Происшествия В Самаре в ДТП около ТЦ «Аврора» пострадал трехлетний ребенок

В Самаре в ДТП около ТЦ «Аврора» пострадал трехлетний ребенок

В аварии есть и еще один травмированный

Машины не разъехались на Аэродромной

В воскресенье, 22 января, в Самаре произошла дорожная авария, в которой травмы получил маленький ребенок. Инцидент произошел недалеко от ТЦ «Аврора».

— По предварительной информации, около 13:00 мужчина 1959 года рождения ехал на автомобиле «Черри» по Аэродромной от улицы Авроры в сторону улицы Энтузиастов. И при развороте столкнулся с «Тойотой», которой управлял мужчина 1993 года рождения. Эта машина двигалась в попутном направлении, — сообщили в ГУ МВД России по Самарской области.

Травмы получили пассажиры «Тойоты» — трехлетний ребенок и женщина 1993 года рождения (есть информация, что это мама малыша). Оба в момент аварии находились на заднем сиденье, ребенок — в детском автокресле. Сейчас сотрудники ГИБДД выясняют все обстоятельства ДТП.

К слову, в августе в Самаре произошла похожая авария. В ней также пострадал ребенок.

Самую оперативную информацию о жизни Самары и области мы публикуем в нашем телеграм-канале 63.RU. А в чат-боте вы можете предложить свои новости, истории, фотографии и видео. Также у нас есть группы во «ВКонтакте» и в «Одноклассниках». Читайте нас где удобно.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления