Происшествия Очевидцы: «В трамвае кондуктор избил пассажира»

Очевидцы: «В трамвае кондуктор избил пассажира»

Горожане опубликовали видео конфликта

Женщина по неизвестной причине начала грубо спорить с пассажиром

Жители Самары стали очевидцами странного поведения кондуктора в общественном транспорте. Они сняли конфликт в трамвае № 22 на видео.

— Кондуктор начала оскорблять одного из пассажиров. В грубой форме начала требовать, чтобы он закрыл рот, а также угрожала его убить. В какой-то момент мужчина встал с сиденья и усадил кондуктора на пару сидений у другой стороны вагона, — пояснил автор видео.

Конфликт пассажира и кондуктора прокомментировали в трамвайно-троллейбусном управлении Самары.

— Инцидент произошел в среду, 25 января, во второй половине дня. Что стало причиной конфликта, непонятно. Кондуктора уволили, — сообщил 63.RU директор ТТУ Михаил Ефремов.

Уважаемые читатели! Если вы знаете что-то важное об этом инциденте, свяжитесь, пожалуйста, с редакцией.
Звоните круглосуточно8-960-832-15-74
Мы в соцсетях

Свидетелями похожего конфликта в общественном транспорте Самары местные жители стали в начале декабря 2022 года. Тогда, по словам горожан, кондуктор начал спорить с пассажиркой из-за проблем с оплатой проезда. Затем дело дошло до рукоприкладства. Однако, по словам директора ТТУ, ситуация обстоит несколько иначе.

Самую оперативную информацию о жизни Самары и области мы публикуем в нашем телеграм-канале 63.RU. А в чат-боте вы можете предложить свои новости, истории, фотографии и видео. Также у нас есть группы во «ВКонтакте» и в «Одноклассниках». Читайте нас где удобно.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления