Происшествия Полыхало всю ночь: в Зубчаниновке сгорел частный дом

Полыхало всю ночь: в Зубчаниновке сгорел частный дом

В огне погибла местная жительница

Самарец заметил пожар в районе двух часов ночи

Самарцы стали невольными свидетелями ночного происшествия: в Зубчаниновке загорелся жилой дом. Столб огня заметил наш читатель, который снял пожар на видео:

— Частный одноэтажный дом загорелся в 01:58. Огонь распространился по площади 50 квадратных метров. Локализовать пожар смогли в 02:20, а полностью справиться — в 02:54, — сообщили подробности ЧП в областном ГУ МЧС.

Сгоревший дом с другого ракурса

К сожалению, без жертв здесь не обошлось: погибла местная жительница. На месте пожара также нашли 62-летнего мужчину — к счастью, живого, хоть и с травмами.

Уважаемые читатели! Если вы знаете тех, кто пострадал в пожаре, или вы стали очевидцами, или у вас есть фото-, видеоматериалы, пожалуйста, свяжитесь с нами!
Звоните круглосуточно8-960-832-15-74
Мы в соцсетях

Еще один смертельный пожар не так давно произошел в Самаре на Некрасовской. К сожалению, в огне погибла девочка и пострадал мальчик, которого доставили в больницу. Мы в режиме онлайн собирали всю информацию о происшествии. В 20:19 пожарные объявили о ликвидации открытого горения на площади 800 квадратных метров.

Самую оперативную информацию о жизни Самары и области мы публикуем в нашем телеграм-канале 63.RU. А в чат-боте вы можете предложить свои новости, истории, фотографии и видео. Также у нас есть группы во «ВКонтакте» и в «Одноклассниках». Читайте нас где удобно.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления