Происшествия

Смертельный боулинг: в Самарской области произошло массовое ДТП

В полиции рассказали подробности

Автомобили раскидало по дороге

В Самарской области произошла крупная авария. В Сызранском районе столкнулись 4 автомобиля.

— В воскресенье, 29 января, 35-летний водитель за рулем ГАЗ-3302 ехал по М-5 «Урал» в сторону Самары. На 910-м километре по неизвестной причине водитель выехал на встречку и столкнулся с грузовиком Mercedes. За рулем иномарки был 57-летний водитель. От удара Mercedes вылетел в правый кювет. ГАЗ-3302 же отлетел в «ГАЗ NEXT», который ехал за иномаркой, а после ударил и KIA Rio. Легковушкой управлял 50-летний водитель, — сообщили в ГУ МВД России по Самарской области.

Водитель автомобиля Mercedes скончался на месте до приезда бригады скорой помощи. Водителя ГАЗ-3302 доставили в больницу, а его 31-летнему пассажиру медики оказали первую помощь на месте ДТП.

Уважаемые читатели! Если вы знаете тех, кто погиб в аварии, или вы стали очевидцами ДТП, или у вас есть фото-, видеоматериалы, пожалуйста, свяжитесь с нами!
Звоните круглосуточно8-960-832-15-74
Мы в соцсетях

К сожалению, количество смертельных ДТП на трассах Самарской области не уменьшается. Недавно в Сызранском районе на М-5 столкнулись вазовская «семерка» и грузовик «Вольво». Пассажирка легковушки скончалась на месте аварии.

Редакция 63.RU выражает глубокие соболезнования родным и близким погибших.
Самую оперативную информацию о жизни Самары и области мы публикуем в нашем телеграм-канале 63.RU. А в чат-боте вы можете предложить свои новости, истории, фотографии и видео. Также у нас есть группы во «ВКонтакте» и в «Одноклассниках». Читайте нас где удобно.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления