Происшествия На Волге иномарка провалилась в промоину

На Волге иномарка провалилась в промоину

Водителя пришлось доставать спасателям

О судьбе машины спасатели не сообщают

В понедельник, 30 января, экстренные службы региона снова ликвидировали ЧП на Волге. В Ставропольском районе у Яблоневого оврага на лед выехал водитель иномарки. Передние колеса авто провалились в промоину.

— Вызов на пульт дежурного поступил в 08:10. В 09:05 29-летнего мужчину на спасательном аэроглиссере «Север» доставили до спасательной станции. Ледяное поле на разных участках водоема имеет разную толщину. Под снегом могут быть промоины. Толщина прочного льда должна быть: для одиночного пешехода — 7 сантиметров, для группы пешеходов — 10 сантиметров, для автотранспорта — 40 сантиметров, — рассказали в Поисково-спасательной службе Самарской области.

К счастью, помощь медиков водителю не потребовалась.

Уважаемые читатели! Если вам известно что-либо об этом происшествии, свяжитесь, пожалуйста, с редакцией.
Звоните круглосуточно8-960-832-15-74
Мы в соцсетях

В том же Ставропольском районе спасателям пришлось ликвидировать похожее ЧП прямо 31 декабря 2022 года. Там два рыбака провалились на снегоходе в промоину. К сожалению, снегоход, на котором они пытались прокатиться, утонул.

Самую оперативную информацию о жизни Самары и области мы публикуем в нашем телеграм-канале 63.RU. А в чат-боте вы можете предложить свои новости, истории, фотографии и видео. Также у нас есть группы во «ВКонтакте» и в «Одноклассниках». Читайте нас где удобно.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления