RU63
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Самаре

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

2 м/c,

вос.

768мм 38%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Происшествия В «Волгаре» в машине заблокировало пятилетнюю девочку

В «Волгаре» в машине заблокировало пятилетнюю девочку

Взволнованной матери помог инспектор ГИБДД

Мать девочки попросила объявить благодарность сотруднику ГИБДД

В Самарской области женщина и ее дочь оказались в сложной ситуации на дороге. Помощь им оказал сотрудник ГИБДД. Инцидент произошел еще в середине месяца, но полиция сообщила об инциденте лишь во вторник, 31 января.

— Вечером 12 января женщина возвращалась домой на своем автомобиле вместе с пятилетней дочерью. В пути, на одной из улиц ЖК «Волгарь», автомобилистке показалось, что транспортное средство неисправно, поэтому ей пришлось съехать на обочину дороги и выставить знак аварийной остановки. После того как женщина вышла из машины, двери автомобиля заблокировались, а ребенок остался один в салоне. В тот момент мимо проезжал инспектор ДПС ГИБДД по Самаре лейтенант полиции Айдар Муссалиев. Он и помог взволнованной женщине, — сообщили в ГУ МВД России по Самарской области. Инспектор позвонил на телефон горячей линии, где ему пояснили, каким образом разблокировать автомобиль.

В тех же числах из-за морозов в непростую ситуацию на дороге попали и водители на трассе. В одном из случаев дальнобойщик не смог завести фуру. Помощь ему оказали сотрудники ДПС. Чуть позже их коллеги из Челно-Вершинского района помогли еще одному водителю. На этот раз их помощь потребовалась владельцу иномарки Hyundai Solaris. У машины отказало сцепление, и ее отбуксировали с трассы Урал — Сергиевск — Челно-Вершины на станцию техосмотра.

Самую оперативную информацию о жизни Самары и области мы публикуем в нашем телеграм-канале 63.RU. А в чат-боте вы можете предложить свои новости, истории, фотографии и видео. Также у нас есть группы во «ВКонтакте» и в «Одноклассниках». Читайте нас где удобно.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления