Происшествия Весь пол в крови: в ТЦ «Аврора» полуголый неадекват с ножом угрожал посетителям и порезал себя

Весь пол в крови: в ТЦ «Аврора» полуголый неадекват с ножом угрожал посетителям и порезал себя

Очевидцы сняли видео с места ЧП

Буяна с ножом из ТЦ увезла бригада скорой

Вечером во вторник, 31 января, самарцы стали свидетелями кровавой драмы. В ТЦ «Аврора» полуголый мужчина размахивал ножом.

— Похоже, что мужчина был под чем-то. Он начал орать, потом начал резать руку. Когда на место приехала ГБР, он упал. Это было около 9 часов вечера. Весь пол был в брызгах крови. В конце он кричал: «Концерт окончен», — и гнал людей, которые его перевязывали, — поделилась с 63.RU одна из свидетельниц происшествия.

Посмотрите видео с места ЧП, которое она прислала:

С места ЧП скорая увезла мужчину в одну из самарских больниц.

— Личность мужчины еще не установлена. По факту доставления его в лечебное учреждение полицейские проводят проверку, выясняют все обстоятельства произошедшего, — прокомментировали инцидент в пресс-службе ГУ МВД России по Самарской области.

Уважаемые читатели! Если вы стали свидетелем данного происшествия, у вас есть фото или видео с места ЧП, свяжитесь, пожалуйста, с редакцией.
Звоните круглосуточно8-960-832-15-74
Мы в соцсетях

К сожалению, ЧП в самарских торговых центрах — не редкость. Так, в апреле 2022 года пьяный мужчина открыл стрельбу на парковке торгового центра «Парк Хаус». А в мае 2022 года женщина упала с третьего этажа ТЦ «Эль Рио» и погибла.

Самую оперативную информацию о жизни Самары и области мы публикуем в нашем телеграм-канале 63.RU. А в чат-боте вы можете предложить свои новости, истории, фотографии и видео. Также у нас есть группы во «ВКонтакте» и в «Одноклассниках». Читайте нас где удобно.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления