Все новости
Все новости

Весь пол в крови: в ТЦ «Аврора» полуголый неадекват с ножом угрожал посетителям и порезал себя

Очевидцы сняли видео с места ЧП

Буяна с ножом из ТЦ увезла бригада скорой

Поделиться

Вечером во вторник, 31 января, самарцы стали свидетелями кровавой драмы. В ТЦ «Аврора» полуголый мужчина размахивал ножом.

— Похоже, что мужчина был под чем-то. Он начал орать, потом начал резать руку. Когда на место приехала ГБР, он упал. Это было около 9 часов вечера. Весь пол был в брызгах крови. В конце он кричал: «Концерт окончен», — и гнал людей, которые его перевязывали, — поделилась с 63.RU одна из свидетельниц происшествия.

Посмотрите видео с места ЧП, которое она прислала:

Еще чуть-чуть и видео загрузится

Видео: читатель 63.RU

С места ЧП скорая увезла мужчину в одну из самарских больниц.

— Личность мужчины еще не установлена. По факту доставления его в лечебное учреждение полицейские проводят проверку, выясняют все обстоятельства произошедшего, — прокомментировали инцидент в пресс-службе ГУ МВД России по Самарской области.

К сожалению, ЧП в самарских торговых центрах — не редкость. Так, в апреле 2022 года пьяный мужчина открыл стрельбу на парковке торгового центра «Парк Хаус». А в мае 2022 года женщина упала с третьего этажа ТЦ «Эль Рио» и погибла.

Самую оперативную информацию о жизни Самары и области мы публикуем в нашем телеграм-канале 63.RU. А в чат-боте вы можете предложить свои новости, истории, фотографии и видео. Также у нас есть группы во «ВКонтакте» и в «Одноклассниках». Читайте нас где удобно.

По теме

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ2
  • УДИВЛЕНИЕ5
  • ГНЕВ3
  • ПЕЧАЛЬ6
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter