Происшествия Самарец принес гранату в школу

Самарец принес гранату в школу

Рассказываем о происшествии

Мужчина пытался пронести боеприпас в кармане

Сотрудники одного из ученых заведений столкнулись с неадекватным посетителем. О происшествии рассказал депутат Государственной думы РФ от Самарской области Александр Хинштейн.

По словам работников школы, они заметили странного мужчину, который зашел в фойе:

— Горожанин выглядел обеспокоенным, неадекватным. К нему сразу подошли охранница и еще одна сотрудница. У самарца нашли в кармане гранату, — сообщил подробности парламентарий.

К счастью для всех, боеприпас оказался учебным и без запала. В отношении неадекватного гостя уже возбудили уголовное дело. Сейчас мужчину допрашивают росгвардейцы.

Уважаемые читатели! Если вам известно что-либо об этом происшествии или его участниках, свяжитесь, пожалуйста, с редакцией.
Звоните круглосуточно8-960-832-15-74
Мы в соцсетях

А вот другой самарец в 2022 году смог воспользоваться боеприпасом по прямому назначению: он бросил гранату под ноги своему собутыльнику во время ссоры.

Прочтите также о деле горожанина, который кинул в полицейских взрывное устройство. Тогда даже пострадал один из оперативников.

Самую оперативную информацию о жизни Самары и области мы публикуем в нашем телеграм-канале 63.RU. А в чат-боте вы можете предложить свои новости, истории, фотографии и видео. Также у нас есть группы во «ВКонтакте» и в «Одноклассниках». Читайте нас где удобно.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления