Происшествия

Столкнулись три фуры: в Самарской области временно перекрыли М-5

Рассказываем, какой участок лучше объехать

На месте ЧП работает полиция

В воскресенье, 5 февраля, в 63 регионе произошло серьезное ДТП. На 957-м километре трассы М-5 «Урал» столкнулись три фуры. По данным ФКУ «Поволжуправтодор», с 17 часов 30 минут движение на этом участке было ограничено.

— Один из большегрузов развернут в сторону ГЭС. У него сильно разбита кабина. Жертв нет. Сейчас сотрудники ГИБДД организовали реверсивное движение, — рассказали в пресс-службе ГУМВД России по Самарской области.

Уважаемые читатели! Если вам известно что-либо об этом ДТП, у вас есть фото или видео с места аварии, свяжитесь, пожалуйста, с редакцией.
Звоните круглосуточно8-960-832-15-74
Мы в соцсетях

Днем ранее 4 февраля водитель большегруза протаранил тепловоз в Тольятти. К счастью, авария обошлась без жертв. Однако не каждое ДТП заканчивается так благополучно. Днем в пятницу, 3 февраля, в Самарской области столкнулись грузовик, бензовоз и внедорожник. К сожалению, в результате аварии погиб один из водителей.

Самую оперативную информацию о жизни Самары и области мы публикуем в нашем телеграм-канале 63.RU. А в чат-боте вы можете предложить свои новости, истории, фотографии и видео. Также у нас есть группы во «ВКонтакте» и в «Одноклассниках». Читайте нас где удобно.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления