Происшествия Убили или сбежал? В Самарской области четвертый год ищут пропавшего мужчину

Убили или сбежал? В Самарской области четвертый год ищут пропавшего мужчину

Последний раз молодого человека видели в Рощинском

Мужчина пропал 22 августа 2019 года

Полицейские Самарской области разыскивают без вести пропавшего жителя Волжского района.

— Известно, что Сафонов Александр Николаевич 1990 года рождения вечером 22 августа 2019 года ушел в неизвестном направлении от дома № 8 в поселке Рощинский, его местонахождение неизвестно до сих пор. Мужчина может находится на территории 63-го региона, — сообщили в ГУ МВД России по Самарской области.

Полицейские просят всех, кому известна информация о местонахождении мужчины, сообщить в ближайший отдел полиции, а также по телефонам: 8 927 700-77-29 или 102 или через мобильное приложение.

Александра ищут уже больше трех лет. В сентябре прошлого года информацию о мужчине полицейские распространяли через СМИ. Тогда же и следователи указывали и его приметы:

— На вид 25–35 лет, худощавое телосложение, смуглый цвет лица, черные коротко стриженные волосы, вьющиеся. Рост — 178 сантиметров. В день исчезновения молодой человек был с бородой и усами. На нем была синяя футболка с надписью F1 на груди. На внутренней стороне предплечья правой руки у Александра татуировка в виде абстрактного рисунка. Также есть три шрама на правой щеке и над верхней губой слева, родимое пятно розового цвета на шее.

А еще в марте 2020 года следователи возбудили уголовное дело по факту исчезновения мужчины. Силовики не исключали, что Александра могли убить.

Самую оперативную информацию о жизни Самары и области мы публикуем в нашем телеграм-канале 63.RU. А в чат-боте вы можете предложить свои новости, истории, фотографии и видео. Также у нас есть группы во «ВКонтакте» и в «Одноклассниках». Читайте нас, где удобно.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления