Происшествия На Красноглинском шоссе сгорела иномарка: видео

На Красноглинском шоссе сгорела иномарка: видео

На место ЧП вызывали пожарных

Очаг возгорания, судя по всему, находился под капотом

В среду, 8 февраля, в Самаре прямо на дороге загорелась машина. Это произошло на Красноглинском шоссе. Очевидцы прислали в редакцию видео с места происшествия.

— За рулем машины была женщина 1986 года рождения. Возгорание произошло в 15:26. Водитель сразу остановила машину и вышла из нее. В салоне автомобиля находился несовершеннолетний пассажир 2011 года рождения. Он тоже сумел самостоятельно выбраться из машины, — рассказали в полиции.

На место происшествия прибыли два пожарных расчета. Огонь удалось быстро потушить..

Горящие прямо на дороге машины в последнее время часто встречаются в Самаре. В декабре 2022 года в Крутых Ключах дотла выгорел автомобиль, женщина-водитель едва успела выскочить из салона. В январе 2023 года на парковке у «Космопорта» вспыхнул автомобиль. В феврале очевидцы сняли видео с горящим капотом на Авроре.

Уважаемые читатели! Если вы знаете что-то важное об этом происшествии, или у вас тоже была какая-либо нестандартная ситуация, связанная с автомобилем, и вы хотите об этом рассказать, свяжитесь, пожалуйста, с редакцией.
Звоните круглосуточно8-960-832-15-74
Мы в соцсетях
Самую оперативную информацию о жизни Самары и области мы публикуем в нашем телеграм-канале 63.RU. А в чат-боте вы можете предложить свои новости, истории, фотографии и видео. Также у нас есть группы во «ВКонтакте» и в «Одноклассниках». Читайте нас где удобно.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления