Происшествия Автомобильный пинг-понг: на М-5 произошло массовое ДТП с фурой

Автомобильный пинг-понг: на М-5 произошло массовое ДТП с фурой

Публикуем подробности

Одна из машин выехала на встречную полосу

Самарские полицейские выяснят обстоятельства ДТП, которое произошло в Сергиевском районе. В аварии участвовали две легковушки и фура.

— 12 февраля женщина-водитель, управляя автомобилем Lada Largus, двигалась по трассе М-5 «Урал» со стороны Уфа в направлении Самары. Примерно в 09:00 она выехала на встречную полосу, где столкнулась с грузовиком МАЗ, — сообщили в ГУ МВД России по Самарской области.

После этого Lada продолжила движение и врезалась в Volvo, которая также двигалась по встречке. В результате ДТП госпитализировали 62-летнюю пассажирку Volvo.

Уважаемые читатели! Если вы стали свидетелем этой аварии и у вас есть фото- или видеоматериалы с места ДТП, пожалуйста, свяжитесь с нашей редакцией!
Звоните круглосуточно8-960-832-15-74
Мы в соцсетях

Похожее ДТП произошло за несколько дней до этого. 10 февраля на трассе под Самарой столкнулись два грузовика, водители обоих машин погибли. Мы публиковали видео: грузовики сгорели, посмотрите, во что превратилось место происшествия.

Самую оперативную информацию о жизни Самары и области мы публикуем в нашем телеграм-канале 63.RU. А в чат-боте вы можете предложить свои новости, истории, фотографии и видео. Также у нас есть группы во «ВКонтакте» и в «Одноклассниках». Читайте нас где удобно.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления