Происшествия Протащил тело пару метров: в Самаре водитель задним ходом сбил старушку

Протащил тело пару метров: в Самаре водитель задним ходом сбил старушку

Публикуем видео с наружной камеры одного из домов

Автомобилист не заметил пешехода

В распоряжении 63.RU оказался ролик с ДТП, который нам прислал наш читатель. На кадрах четко видно, что водитель на белом автомобиле, сдавая задним ходом, сносит бабушку и даже не сразу останавливается.

Пенсионерка едва выбралась из-под машины, крича от боли. Когда водитель заметил, что он сделал, и решил помочь женщине, та не стала стесняться в выражениях.

— Это видео отправила мне моя мама — кто-то из соседей выложил ролик в чате их дома. Как водитель, я понимаю, что бабушка, скорее всего, в состоянии аффекта, а там могут быть серьезные травмы — вплоть до разрыва органов. Я хочу, чтобы водителя привлекли к ответственности, — рассказала наша читательница.

Пока неизвестно, в каком состоянии сейчас женщина и смогла ли она обратиться в больницу. Мы также запросили комментарий у областного ГУ МВД России:

— По этому ДТП мы уже проводим проверку, ищем очевидцев и пострадавшую, — сообщили полицейские.

Уважаемые читатели! Если вам известно что-либо об этом ДТП, у вас есть другие фото- и видео-материалы или вы знаете участников, то свяжитесь, пожалуйста, с редакцией.
Звоните круглосуточно8-960-832-15-74
Мы в соцсетях
Самую оперативную информацию о жизни Самары и области мы публикуем в нашем телеграм-канале 63.RU. А в чат-боте вы можете предложить свои новости, истории, фотографии и видео. Также у нас есть группы во «ВКонтакте» и в «Одноклассниках». Читайте нас, где удобно.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления