Происшествия В полиции рассказали подробности смертельного ДТП с грузовиком

В полиции рассказали подробности смертельного ДТП с грузовиком

Машины столкнулись 19 февраля

Легковушку смяло

В Самарской области столкнулись легковушка и грузовик. Авария произошла в воскресенье, 19 февраля, в 13:00.

— По предварительной информации, водитель 1997 года рождения на ВАЗ-2107 ехал со стороны Самары в сторону Новокуйбышевска, на 5-м км Обхода Самары не справился с управлением, — сообщили в ГУ МВД России по Самарской области.

Легковушка вылетела на встречку и столкнулась с грузовиком «Скания», за рулем которого был водитель 1983 года рождения. Пассажир автомобиля ВАЗа скончался на месте, водителя легковушки доставили в больницу на скорой.

На месте работал расчет пожарных. Спасателям пришлось обесточить автомобили.

Уважаемые читатели! Если вы стали свидетелями аварии, о которой идет речь, и у вас есть фото- или видеоматериалы или вы знаете ее участников, то, пожалуйста, свяжитесь с нами!
Звоните круглосуточно8-960-832-15-74
Мы в соцсетях

С начала февраля в регионе произошло уже несколько серьезных дорожных аварий. Например, пару дней назад на другой трассе произошло не менее жесткое столкновение двух легковушек. Авария произошла в четверг, 16 февраля, на 40-м километре дороги Тольятти — Димитровград. А 10 февраля на трассе под Самарой столкнулись два грузовика, водители обеих машин погибли.

Самую оперативную информацию о жизни Самары и области мы публикуем в нашем телеграм-канале 63.RU. А в чат-боте вы можете предложить свои новости, истории, фотографии и видео. Также у нас есть группы во «ВКонтакте» и в «Одноклассниках». Читайте нас, где удобно.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления