Происшествия Весеннее обострение? В Самаре девушка устроила танцы посреди проезжей части

Весеннее обострение? В Самаре девушка устроила танцы посреди проезжей части

Публикуем видео с зажигательным выступлением

Она буквально поняла совет «Танцуй так, будто тебя никто не видит»

Что только самарские водители не видели на дороге. На этот раз автомобилистов решила развлечь местная жительница. Ни с того ни с сего она начала танцевать посреди проезжей части в районе станции метро «Победа». Зажигательное шоу снял на видео один из горожан:

Девушка очень весело скачет по дороге, не обращая внимания на пролетающие мимо машины. Параллельно она пьет что-то из бутылки в руках. Самарцы предположили, что дама может быть нетрезвой:

— Весна близко или очень хорошее настроение? — интересуется один из горожан.

— Когда выплатила ипотеку, — предположил другой комментатор.

Уважаемые читатели! Если вы знаете что-то важное об этом инциденте или его участнице, у вас есть другие фото- и видеоматериалы, свяжитесь, пожалуйста, с редакцией.
Звоните круглосуточно8-960-832-15-74
Мы в соцсетях

Для жителей Самары подобные перформансы уже не в диковинку. Например, летом 2022 года женщина легла на проезжую часть на Аэродромной. На просьбы водителей уйти с дороги она реагировала агрессивно — мы публиковали видео очевидцев. Местные жители предположили, что эта же дама уснула на Аэродромной в конце мая.

Самую оперативную информацию о жизни Самары и области мы публикуем в нашем телеграм-канале 63.RU. А в чат-боте вы можете предложить свои новости, истории, фотографии и видео. Также у нас есть группы во «ВКонтакте» и в «Одноклассниках». Читайте нас где удобно.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления