Происшествия Всему виной политика: в Самаре экстренно сел самолет, который летел в Дубай

Всему виной политика: в Самаре экстренно сел самолет, который летел в Дубай

Рассказываем о ЧП

Пассажирам пришлось из-за этого задержаться в Самарской области

В аэропорту Курумоч сел самолет авиакомпании FlyDubai. Причиной для экстренной посадки в Самаре стала, к счастью, не поломка, а агрессивный пассажир. Буйного россиянина сняли на видео:

Оказалось, что причиной буйства мужчины стала тема политики:

— По словам пассажиров, один из подвыпивших мужчин схлестнулся с соседом по поводу сложной ситуации в мире, но переусердствовал с аргументацией и начал буянить. В итоге его утихомирили, хотя легче от этого никому не стало — из-за дебошира самолет вместо Дубая перенаправили в Самару, — сообщает в своем телеграмм-канале Baza.

В итоге дебошира вывели из самолета и составили на него административный протокол. А остальным пассажирам пришлось задержаться в областной столице.

Уважаемые читатели! Если вы знаете что-либо об этом происшествии, у вас есть фото- и видеоматериалы или вы знакомы с участниками ЧП, то просим вас обратиться в редакцию!
Звоните круглосуточно8-960-832-15-74
Мы в соцсетях
Самую оперативную информацию о жизни Самары и области мы публикуем в нашем телеграм-канале 63.RU. А в чат-боте вы можете предложить свои новости, истории, фотографии и видео. Также у нас есть группы во «ВКонтакте» и в «Одноклассниках». Читайте нас, где удобно.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления