Происшествия В полиции рассказали, кто ехал в дрифтующей «пятерке»

В полиции рассказали, кто ехал в дрифтующей «пятерке»

Машина едва не влетела в заправку у кольца на Красных Коммунаров

Судя по всему, авто попадало и не в такие передряги

Сотрудники городской ГИБДД сообщили подробности необычной аварии. Речь идет о дрифтующих «Жигулях», которые едва не протаранили заправку недалеко от кольца на Красных Коммунаров и перевернулись.

Видео, снятое пассажиром легковушки, уже облетело интернет. В ролике из салона видно, как машина несется прямо на заправку. В последний момент водитель пытается дрифтануть, но авто переворачивается на бок.

— Я снял! Пиво пролил! — эмоционально причитает один из пассажиров «Жигулей» сразу после аварии, даже не успев покинуть салон.

Посмотрите на аварию глазами ехавших в авто парней:

— ДТП произошло в ночь со 2 на 3 марта. За рулем ВАЗ-2105 был водитель 1998 года рождения. В районе дома № 177 по улице Гагарина он не справился с рулевым управлением и допустил наезд на рекламную конструкцию возле автозаправки. В автомобиле также находились два совершеннолетних пассажира, — сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Самарской области.

В аварии пострадала только «пятерка», ни водитель, ни пассажиры «Жигулей» за медпомощью не обращались. Медосвидетельствование показало, что 24-летний парень за рулем авто был трезв.

Уважаемые читатели! Если вы стали свидетелями этого ДТП, у вас есть фото или видео момента аварии или ее последствий, свяжитесь, пожалуйста, с редакцией.
Звоните круглосуточно8-960-832-15-74
Мы в соцсетях

В январе 2023 года полицейские задержали сразу 9 стритрейсеров. Любители подрифтовать устроили массовый сбор на парковке у ТЦ «Максидом». Разгневанные шумом жители ближайших домов вызвали правоохранителей.

Самую оперативную информацию о жизни Самары и области мы публикуем в нашем телеграм-канале 63.RU. А в чат-боте вы можете предложить свои новости, истории, фотографии и видео. Также у нас есть группы во «ВКонтакте» и в «Одноклассниках». Читайте нас где удобно.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления