Происшествия В Самарской области в доме взорвался газ

В Самарской области в доме взорвался газ

На месте работали экстренные службы

Хлопок произошел на кухне

В Самарской области экстренные службы отработали экстренный вызов. ЧП произошло вечером в среду, 8 марта, в поселке Усть-Кинельский.

— Около 18:13 в квартире по адресу Селекционная, 2 на кухне произошел хлопок газовоздушной смеси без последующего горения, — сообщили в ГУ МЧС России по Самарской области.

В результате происшествия пострадала только 30-летняя женщина. На месте аварии работали 27 сотрудников экстренных служб и 9 спецмашин. Причину аварии предстоит выяснить специалистам.

Уважаемые читатели! Если вам известно что-либо об этом происшествии, у вас есть фото или, свяжитесь, пожалуйста, с редакцией.
Звоните круглосуточно8-960-832-15-74
Мы в соцсетях

О другом ЧП, связанном с газом, стало известно в понедельник, 6 марта. Тогда в Хворостянском районе прорвало газопровод. Без голубого топлива осталось около 500 домов в двух населенных пунктах.

Самую оперативную информацию о жизни Самары и области мы публикуем в нашем телеграм-канале 63.RU. А в чат-боте вы можете предложить свои новости, истории, фотографии и видео. Также у нас есть группы во «ВКонтакте» и в «Одноклассниках». Читайте нас, где удобно.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления