Происшествия В Самарской области пропал подросток в меховой шапке

В Самарской области пропал подросток в меховой шапке

Он перестал выходить на связь после похода в школу

В поисках ребенка принимают участие полицейские и добровольцы

Жителей Самарской области просят помочь в поисках пропавшего ребенка — 14-летнего жителя Похвистнево.

— 14 марта в 12:00 мальчик ушел из школы и до настоящего времени его местонахождение неизвестно, — рассказали в ГУ МВД России по Самарской области.

В поисках ребенка принимают участие все подразделения территориального отдела полиции и представители добровольческого общественного объединения «Лиза Алерт». Они проверяют заброшенные здания, нежилые помещения и лесопарковую зону, изучают записи с камер видеонаблюдения, расположенных на зданиях по пути предполагаемого следования подростка.

Инспекторы подразделения по делам несовершеннолетних работают с семьей мальчика и его знакомыми. Оперуполномоченные уголовного розыска опрашивают жителей города, работников торговых точек, в том числе расположенных в непосредственной близости от места проживания подростка.

Всех, кому что-либо известно о местонахождении Леонида Лисового, просят сообщить по телефону дежурной части МО МВД России «Похвистневский»: 8 (84656) 2–34–69, 102 или по телефону дежурного офицера пресс-службы ГУ МВД России по Самарской области +7 999 701–02–33.

Обновлено: по данным на 10:30 15 марта, ребенка нашли. Он жив и здоров.

Самую оперативную информацию о жизни Самары и области мы публикуем в нашем телеграм-канале 63.RU. А в паблике во «ВКонтакте» вы можете предложить свои новости, истории, фотографии и видео. Также у нас есть группа в «Одноклассниках». Читайте нас где удобно.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления