Происшествия «Родителей в скорую не пустили»: в Самарской области 18-летний водитель сбил ребенка на «зебре»

«Родителей в скорую не пустили»: в Самарской области 18-летний водитель сбил ребенка на «зебре»

Удар был такой силы, что 9-летний мальчик перелетел дорогу

Авария произошла около 18 часов

Полицейские разбираются в обстоятельствах серьезного ДТП в Тольятти. Там в жуткой аварии пострадал школьник. 9-летний мальчик переходил дорогу по пешеходному переходу, когда его сбила «Приора».

— ЧП произошло вечером 17 марта. За рулем машины был 18-летний водитель. Права он получил 2 месяца назад. Автомобиль двигался по улице Дзержинского со стороны Революционной в направлении Московского проспекта. В районе дома № 98 по Дзержинского «Приора» сбила 9-летнего мальчика, который переходил дорогу по «зебре» справа налево по ходу движения авто. Ребенок находился на прогулке без взрослых, — рассказали 63.RU в пресс-службе ГУ МВД России по Самарской области.

Подробностями ДТП с редакцией поделился один из очевидцев.

— По моим ощущениям, «Лада-Приора» ехала очень быстро. Дорогу переходили два мальчика. Одного из них машина сбила так сильно, что он полностью перелетел улицу. А водитель не смог остановиться. После наезда машина заехала на парковку к торговому дому «Лабиринт». Ребенок был в сознании. Минут через 10 приехала скорая. Бригада долго не уезжала. На место аварии приехали родители, но в скорую их не пустили, — поделилась с 63.RU одна из свидетелей ЧП.

По данным ГИБДД, у ребенка сломаны рука и нога. Мальчика госпитализировали в одну из больниц Тольятти. Удалось ли маме с папой сопроводить ребенка на скорой — свидетель не уточнила.

Уважаемые читатели! Если вы стали свидетелем этого ДТП, у вас есть фото или видео аварии, просим связаться с редакцией.
Звоните круглосуточно8-960-832-15-74
Мы в соцсетях

Похожая история произошла в Самаре в новогодние праздники. В Ленинском районе два школьника перебегали дорогу по пешеходному переходу. Один из них попал под колеса машины. Мальчик отлетел на 10 метров. Последствия жуткой аварии одна из горожанок сняла на видео.

Самую оперативную информацию о жизни Самары и области мы публикуем в нашем телеграм-канале 63.RU. А в чат-боте вы можете предложить свои новости, истории, фотографии и видео. Также у нас есть группы во «ВКонтакте» и в «Одноклассниках». Читайте нас где удобно.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления