Происшествия Дневной дозор: в Самарской области сотрудники Росгвардии нагрянули в детский сад-школу

Дневной дозор: в Самарской области сотрудники Росгвардии нагрянули в детский сад-школу

Рассказываем, что случилось

Десант росгвардейцев высадился в детском саду днем в тихий час

Жители автограда стали свидетелями десанта росгвардейцев, которые приехали на двух экипажах в один из детских садов, расположенных в Автозаводском районе Тольятти. Крепкие парни в форме высадились, перепрыгнули через забор и отправились осматривать территорию образовательного учреждения.

Марш-бросок бойцов в полном обмундировании и боевой готовности вызвал переполох среди местных жителей. Они дождались, когда они вернутся обратно, и выяснили причину визита.

— Нас вызвал новый неопытный сторож, случайно нажав тревожную кнопку. Мы приехали проверить, что случилось. Но всё оказалось в порядке, — пояснили представители Росгвардии.

Ранее скопление людей в форме жители Тольятти наблюдали в торговых центрах. Правда, там дежурили наряды полиции. Это случилось после массовой потасовки подростков, предположительно, членов «ЧВК Редан».

Самую актуальную информацию о жизни Тольятти читайте в нашей группе во «ВКонтакте». Вы можете предложить свои новости, истории, фотографии и видео, которые мы опубликуем.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления