RU63
Погода

Сейчас-5°C

Сейчас в Самаре

Погода-5°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -8

2 м/c,

сев.

766мм 92%
Подробнее
0 Пробки
USD 91,98
EUR 100,24
Происшествия

Повис на проводах: в ДТП с упавшим столбом на Мичурина пострадал 4-летний ребенок

Публикуем всё, что известно об аварии

Сломанный столб повис на проводах

Самарским полицейским предстоит выяснить причины ДТП, в котором пострадал ребенок. Оно произошло днем во вторник, 21 марта, на улице Мичурина.

— По предварительной информации, на дороге столкнулись Toyota и Hyundai. Плюс еще зацепило столб, — сообщили в ГУ МЧС России по Самарской области.

В результате аварии пострадал четырехлетний ребенок. На месте ДТП работали 3 сотрудника экстренных служб и одна спецмашина.

По данным сервиса «Яндекс.Карты», авария осложнила движение транспорта на Мичурина. Скорость движения по направлению в город не превышала 10–15 км/ч.

Уважаемые читатели! Если вам известно что-либо об этом ДТП, у вас есть фото или видео, свяжитесь, пожалуйста, с редакцией.
Звоните круглосуточно8-960-832-15-74
Мы в соцсетях

Еще одно ДТП с пострадавшим произошло в Самаре вечером в понедельник, 20 марта. Недалеко от пешеходного перехода на улице Победы водитель сбил пешехода.

Самую оперативную информацию о жизни Самары и области мы публикуем в нашем телеграм-канале 63.RU. А в чат-боте вы можете предложить свои новости, истории, фотографии и видео. Также у нас есть группы во «ВКонтакте» и в «Одноклассниках». Читайте нас, где удобно.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления