Происшествия «Машины откинуло на 100 метров»: публикуем видео ДТП на Красноглинском шоссе

«Машины откинуло на 100 метров»: публикуем видео ДТП на Красноглинском шоссе

Об аварии сообщили горожане

Автомобили получили серьезные повреждения

Вечером в среду, 22 марта, в Самаре произошло серьезное ДТП. Там в результате столкновения автомобили пробили ограждения и вылетели на тротуар. Очевидцы сняли последствия аварии на видео.

— Из-за аварии образовалась небольшая пробка. Машины столкнулись на Красноглинском шоссе у поворота на улицу Зеленую. Их откинуло на 100 метров, — рассказал один из очевидцев аварии.

По информации ГУ МВД России по Самарской области, участниками аварии стали три машины:

— 44-летний водитель Hyundai двигался по Красноглинскому шоссе в направлении улицы Парижской Коммуны. Напротив дома № 5а при перестроении он не уступил дорогу Toyota под управлением 29-летнего водителя и врезался в эту машину. От удара Hyundai отбросило вправо, где он столкнулся с Lada XRAY под управлением 45-летней женщины. Вазовская машина врезалась в пешеходные ограждения. А Hyundai отбросило в столб.

В результате ДТП пострадали водитель Lada XRAY и ее 6-летний пассажир, а также 74-летняя женщина-пассажир Hyundai. Им назначили амбулаторное лечение.

Похожая авария не так давно произошла в Тольятти. Там водитель «Лады-Калины» ехал по Поволжскому шоссе и нарушил правила дорожного движения. В результате он врезался в столб, а затем еще в один столб.

Самую оперативную информацию о жизни Самары и области мы публикуем в нашем телеграм-канале 63.RU. А в чат-боте вы можете предложить свои новости, истории, фотографии и видео. Также у нас есть группы во «ВКонтакте» и в «Одноклассниках». Читайте нас где удобно.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления