Происшествия

Доставали из кабины: в Самарской области перевернулся грузовик

О состоянии водителя рассказали спасатели

Салон фуры изрядно потрепало из-за столкновения

26 марта на трассе М-5 произошло ЧП с большегрузом. О случившемся сообщили представители областной поисково-спасательной службы:

— На 964-м километре федеральной трассы грузовик, не вписавшись в поворот, влетел в отбойник и перевернулся. Из-за этого водителя зажало в кабине фуры. В 04:03 на место выехали спасатели.

Оказавшегося в ловушке мужчину достали из большегруза с помощью гидравлического инструмента. Уже спустя час водителя передали врачам и увезли в больницу.

Уважаемые читатели! Если вам известно что-либо об этом ДТП или его участниках, у вас есть фото- и видеоматериалы, то свяжитесь, пожалуйста, с редакцией.
Звоните круглосуточно8-960-832-15-74
Мы в соцсетях

Похожая авария со спасением водителя произошла около Заборовки в середине февраля. На трассе столкнулись фура и микроавтобус «Фиат». И одного из участников пришлось доставать из салона.

Самую оперативную информацию о жизни Самары и области мы публикуем в нашем телеграм-канале 63.RU. А в чат-боте вы можете предложить свои новости, истории, фотографии и видео. Также у нас есть группы во «ВКонтакте» и в «Одноклассниках». Читайте нас где удобно.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления