RU63
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Самаре

Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -4

3 м/c,

сев.

765мм 88%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,26
EUR 99,71
Происшествия В Чапаевске мужчина в халате разгромил топором «Пятерочку»

В Чапаевске мужчина в халате разгромил топором «Пятерочку»

Весь процесс сняли на видео очевидцы

Остановить неадеквата пробовал посетитель магазина

Необычное ЧП произошло в Чапаевске. В супермаркет «Пятерочка» на улице Орджоникидзе заявился мужчина с топором и устроил там настоящий дебош. Посмотрите видео очевидцев.

Судя по кадрам, мужчина вел себя неадекватно, размахивал топором, невнятно кричал и швырялся бутылками. Его внимание пытался отвлечь на себя молодой человек, который находился ближе всех к дебоширу.

По случайности в это же время в магазине оказалась соседка местного «Раскольникова». Вот что она рассказала:

— Раньше за ним подобного не замечала. Как мы поняли, он выпрыгнул из окна своей квартиры и пришел в «Пятерочку». Мы с подругой были в магазине, когда услышали, как разбилось стекло, услышали четкие звуки ударов.

Сотрудники магазина вызвали полицию. Когда силовики приехали, дебошир попытался оказать им сопротивление. Как сообщили в ГУ МВД России по Самарской области, суд назначил мужчине административный арест на 10 дней.

Кроме того, ситуацию прокомментировали представители «Пятерочки». Администрация магазина принесла посетителям извинения в соцсетях.

Подобные ЧП в регионе происходят чаще, чем хотелось бы. В ноябре 2022 года в микрорайоне Крутые Ключи бегал мужчина с ножом. Благо неадекватного гражданина смогли задержать полицейские, несмотря на его активное сопротивление.

Самую оперативную информацию о жизни Самары и области мы публикуем в нашем телеграм-канале 63.RU. А в чат-боте вы можете предложить свои новости, истории, фотографии и видео. Также у нас есть группы во «ВКонтакте» и в «Одноклассниках». Читайте нас где удобно.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления