Происшествия Женщина устроила стриптиз на парковке у ЦАВ

Женщина устроила стриптиз на парковке у ЦАВ

Кажется, весеннее обострение в Самаре вышло на новый уровень

Интересно, почему она оставила прикрытой грудь

Днем 31 марта горожане стали невольными зрителями эротического шоу от незнакомки. Около Центрального автовокзала Самары женщина неожиданно для всех сняла с себя практически всю одежду и вышла на проезжую часть. Случайный очевидец снял ее акт эксгибиционизма на видео:

Судя по кадрам, дама поэтапно разделась у одного из автобусов. После она, демонстрируя свои формы, решила прогуляться до другого края дороги и остановиться там.

— Думали, что кондуктор, но оказалось, что нет. Неожиданно она начала раздеваться и ушла на дорогу. Что на нее нашло — непонятно. Видели ее тут первый раз, — рассказал очевидец.

Что же это — весеннее обострение? Мотивов этой девушки нам не узнать, как и развязки этой истории. Хорошо, что она никому не вредила, как, например, неадекватный мужчина в Тольятти, который скакал по крышам машин. Судебные приставы целый час уговаривали его слезть и не ломать авто, а в конце насильно скрутили и отдали полиции.

Самую оперативную информацию о жизни Самары и области мы публикуем в нашем телеграм-канале 63.RU. А в чат-боте вы можете предложить свои новости, истории, фотографии и видео. Также у нас есть группы во «ВКонтакте» и в «Одноклассниках.ru». Читайте нас, где удобно.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления