Происшествия Дама за рулем выехала на встречку: видео ДТП с фурой под Самарой

Дама за рулем выехала на встречку: видео ДТП с фурой под Самарой

Несколько машин оказались разбиты в хлам

Автомобили разбросало по дороге

Появилось видео последствий страшной аварии, которая произошла в Безенчукском районе. В столкновении участвовали две легковушки и грузовик. Посмотрите, что от них осталось.

ДТП было в воскресенье, 2 апреля. По предварительной версии, аварию спровоцировала 63-летняя женщина-водитель Lada Granta. Дама двигалась по трассе Р-229 Самара — Пугачев — Энгельс — Волгоград.

— В 13:25 водитель выехала на встречную полосу и столкнулась с Hyundai Getz. За рулем иномарки была 38-летняя женщина. От удара Hyundai Getz врезался в ВАЗ-2114 и грузовик Shacman, которые двигались во встречном направлении, — сообщили в ГУ МВД России по Самарской области.

С места происшествия госпитализировали водителя «Гранты» и 59-летнего пассажира ВАЗа.

Уважаемые читатели! Если вы стали свидетелем этого ДТП, у вас есть фото или видео аварии, просим связаться с редакцией.
Звоните круглосуточно8-960-832-15-74
Мы в соцсетях

Другое ДТП с фурой произошло в тот же день в Сызранском районе. Водитель грузовика Mercedes не справился с управлением и врезался в ехавшую в попутном направлении «десятку». А прицеп фуры сбил стоявшую на обочине «Гранту».

Самую оперативную информацию о жизни Самары и области мы публикуем в нашем телеграм-канале 63.RU. А в чат-боте вы можете предложить свои новости, истории, фотографии и видео. Также у нас есть группы во «ВКонтакте» и в «Одноклассниках». Читайте нас, где удобно.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления