Происшествия Травля и падение ученицы в школе В Жигулевске девочка упала с 4-го этажа школы

В Жигулевске девочка упала с 4-го этажа школы

В деталях разберется специальная комиссия

На место происшествия вызывали скорую помощь

В понедельник, 3 апреля, в Жигулевске произошло ЧП с участием несовершеннолетней. Об этом сообщил глава города Илья Сухих.

— В средней общеобразовательной школе ученица 7-го класса упала с высоты. Пострадавшую оперативно доставили в Тольяттинскую городскую детскую клиническую больницу, — рассказал мэр.

Известно, что девочка выпала из окна 4-го этажа школы.

По словам Ильи Сухих, в обстоятельствах ЧП разберутся следователи. Во вторник, 4 апреля, должна собраться комиссия по делам несовершеннолетних с участием силовиков, органов опеки и директора школы, в которой учится девочка.

Подобные инциденты случались и раньше. Например, в марте в Самаре с балкона пятого этажа упала 16-летняя девушка. По словам очевидцев, она всё же выжила. К делу также подключились следователи.

Уважаемые читатели! Если вам известно что-либо об этом происшествии или его участниках, у вас есть фото- и видеоматериалы, просим вам связаться с редакцией.
Звоните круглосуточно8-960-832-15-74
Мы в соцсетях
Самую оперативную информацию о жизни Самары и области мы публикуем в нашем телеграм-канале 63.RU. А в чат-боте вы можете предложить свои новости, истории, фотографии и видео. Также у нас есть группы во «ВКонтакте» и в «Одноклассниках». Читайте нас где удобно.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY1
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления