Происшествия Вылетел на скорости с дороги: появилось видео момента ДТП в Самарской области

Вылетел на скорости с дороги: появилось видео момента ДТП в Самарской области

Авария произошла в частном секторе

После вылета машина перевернулась

В Самарской области инспекторы ГИБДД выясняют детали зрелищного ДТП. Кадры момента аварии появились в соцсетях.

На кадрах видно, что в какой-то момент из-за поворота в прямом смысле слова вылетает на высокой скорости автомобиль. Он врезается в стену и газовую трубу, а затем переворачивается. Немногочисленные прохожие, которые были на улице в этот момент, бросаются водителю на помощь.

Вот что об аварии сообщили в ГУ МЧС России по Самарской области

— ДТП произошло вечером во вторник, 4 апреля, на улице 12-я Линия в Сызрани. По предварительной информации, водитель ВАЗ-2110 наехал на препятствие, — пояснили в экстренном ведомстве.

В результате аварии никто не погиб и не пострадал. Последствия столкновения ликвидировали 4 сотрудника экстренных служб и 1 спецмашина.

Уважаемые читатели! Если вам известно что-либо об этой аварии, у вас есть фото или видео, свяжитесь, пожалуйста, с редакцией.
Звоните круглосуточно8-960-832-15-74
Мы в соцсетях

Другое серьезное ДТП произошло в Тольятти в среду, 5 апреля. На улице Тополиной столкнулись две иномарки. Водитель одной из них погиб.

Самую оперативную информацию о жизни Самары и области мы публикуем в нашем телеграм-канале 63.RU. А в чат-боте вы можете предложить свои новости, истории, фотографии и видео. Также у нас есть группы во «ВКонтакте» и в «Одноклассниках». Читайте нас, где удобно.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления