перейти к публикации
22 комментария к публикации

В самарской школе ученик ударил другого ножом

10 апреля 2023, 12:50
Гость
263821931

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 апреля 2023, 19:10
Сейчас некоторые дети на замечание учителя кричат "не имеете права", замят, могут и "послать". Любое воспитание идёт прежде всего из семьи!
Гость
10 апреля 2023, 15:33
В первую очередь,виноваты родители,они так воспитывают своих детей,а уж потом,конечно и школа
Гость
10 апреля 2023, 14:25
Ставлю на черное
Гость
10 апреля 2023, 14:24
Вопрос не к школе, а к родителям, почему ребенок ходит в школу с ножом? Даже в целях самозащиты, это серьезное оружие, можно лишить жизни другого человека. Знаю несколько примеров, где родители развелись, и каждый из родителей занялся своим делом, обустраивают личную жизнь, а маленькие дети по факту живут сами по себе, постоянно в телефоне смотрят тик ток и прочий взрослый контент и никто им не обьясняет что можно делать (из того что они смотрят), а что нельзя. Это проблема современного мира.... А скоро эти дети подрастут...
Гость
10 апреля 2023, 17:29
А я знаю семьи, где родители в телефоне, а дети сами по себе...
Гость
10 апреля 2023, 14:00
Кто первый расскажет, что школа неправильно воспитала?
Гость
10 апреля 2023, 13:55
Не каждый ребенок может пойти на такое, это последствие воспитания в семье и не только, интернет, игры, дети становятся агрессивными. Многие родители не знают чем интересуется их ребенок. И таких детей видно сразу, на них должны были обратить внимание в учебном заведении. Стоит вспомнить советские школы, дети дежурили на переменах, следили за порядком, а сейчас классы убирают технички, нет никакого трудового воспитания.
Гость
10 апреля 2023, 14:18
Во всём виноват телевизор. Сейчас на всех каналах пропаганда насилия, людям головы проламывают кувалдами и называют себя патриотами.
Гость
10 апреля 2023, 20:07
Причина не только в этом.
Гость
10 апреля 2023, 13:54
Школьные годы чудесные...😉
Гость
10 апреля 2023, 13:53
Воспитание и образование хромает!
Гость
10 апреля 2023, 13:22
Ну вот и поговорили, о важном.
Гость
10 апреля 2023, 13:18
Не... пора кольчугу носить.
Гость
10 апреля 2023, 13:21
Запретить ножи в школе. Где охрана?!
Гость
10 апреля 2023, 13:25
Запретить вилки в школе. Где охранка?
Гость
10 апреля 2023, 14:11
Гость
10 апреля 2023, 13:21
Запретить ножи в школе. Где охрана?!
Где система воспитания?
Гость
10 апреля 2023, 13:09
Это советский район!
Гость
10 апреля 2023, 13:02
В школе номер 6, несколько лет назад старшеклассник из травмата застрелил одноклассника, директору дали звание почетный работник образования, так что ничего страшного.
kommunist

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 апреля 2023, 12:57
Да уж... О времена, о нравы.
Гость
10 апреля 2023, 20:06
Я бы оставила только ; О времена...
Гость