Происшествия Поножовщина в школе Стало известно, в каком режиме работает самарская школа после поножовщины

Стало известно, в каком режиме работает самарская школа после поножовщины

Один из учеников ударил одноклассника ножом

Конфликт произошел во время одного из уроков

В школе, расположенной в Советском районе Самары, изменили режим работы после вооруженного конфликта двух учеников. Об этом сообщил представитель прокуратуры города Павел Лукин.

— Уроки в учебном заведении не отменили. Однако в школу ограничили доступ людей. Сейчас силовики опрашивают учеников, учителей, охрану, руководство, подозреваемого, — пояснил Павел Лукин.

Поножовщина в школе произошла днем в понедельник, 10 апреля. Известно, что конфликт был между девятиклассниками. Им по 15–16 лет. В настоящее время пострадавший находится в больнице.

По словам источника, знакомого с ситуацией, оба школьника зарекомендовали себя как хулиганы.

— Пострадавший не ходил в школу с начала года. Они что-то не поделили во время урока биологии. По словам одноклассников, один из ребят иногда носил с собой нож. Но никто не предполагал, что он и сегодня с собой возьмет. Он сидел позади пострадавшего и ударил его ножом, — рассказал 63.RU собеседник.

Теперь силовикам предстоит выяснить, как школьник пронес оружие в учебное заведение.

Уважаемые читатели! Если вам известно что-либо об этой ситуации, у вас есть фото или видео, свяжитесь, пожалуйста, с редакцией.
Звоните круглосуточно8-960-832-15-74
Мы в соцсетях
Самую оперативную информацию о жизни Самары и области мы публикуем в нашем телеграм-канале 63.RU. А в чат-боте вы можете предложить свои новости, истории, фотографии и видео. Также у нас есть группы во «ВКонтакте» и в «Одноклассниках». Читайте нас, где удобно.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления