RU63
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Самаре

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

2 м/c,

вос.

768мм 38%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Происшествия В Самарской области трактор снес газопровод

В Самарской области трактор снес газопровод

Пришлось отключить подачу в 7 населенных пунктах

Трубу удалось вовремя починить

В Самарской области ликвидировали последствия серьезного ДТП. Его опасность была в том, что оказалась повреждена газовая труба.

— В ночь на 13 апреля трактор John Deere 8310 повредил выход подземного газопровода и задвижку в поселке Новое Аделяково Челно-Вершинского района. Пришлось остановить газоснабжение 7 населенных пунктов, — сообщили в «Средневолжской газовой компании» (СВГК).

В итоге без газа остались 1177 домов и 13 коммунально-бытовых объектов. После локализации повреждения удалось вернуть газоснабжение в 530 домов.

Сейчас поврежденные трубу и задвижку починили. По информации СВГК, полностью газоснабжение восстановят в пятницу, 14 апреля, в 19:00.

Крупногабаритная техника и различные трубопроводы зачастую оказываются вещами несовместимыми. Так, в ноябре 2022 года в селе Беловка грузовик врезался в газовую трубу. Из-за этого без газа остались 46 домов.

Самую оперативную информацию о жизни Самары и области мы публикуем в нашем телеграм-канале 63.RU. А в чат-боте вы можете предложить свои новости, истории, фотографии и видео. Также у нас есть группы во «ВКонтакте» и в «Одноклассниках». Читайте нас, где удобно.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления