Происшествия Апрельский ураган «А могло и прибить кого-нибудь»: ветер снес остановку на Антонова-Овсеенко

«А могло и прибить кого-нибудь»: ветер снес остановку на Антонова-Овсеенко

Публикуем видео

Ветер, который сдул конструкцию, не утихает

В пятницу, 14 апреля, самарцы снова столкнулись с последствиями штормового ветра, который не утихает весь день. На этот раз особенно сильным порывом свернуло остановку общественного транспорта на Антонова-Овсеенко. Посмотрите видео.

Судя по кадрам, у конструкции также оторвало часть кровли.

— Счастье, что остановка никого не прибила. А если бы рядом человек стоял или проходил? Они эти остановки вообще не закрепляют? — поделились с редакцией своим возмущением очевидцы происшествия.

О непогоде МЧС предупреждало еще во второй половине дня в четверг, 13 апреля. В регионе было объявлено штормовое предупреждение. Синоптики спрогнозировали порывы ветра со скоростью больше 20 м/с. По шкале Бофорта это считается штормом.

Уважаемые читатели! Если вы тоже стали свидетелями разбушевавшейся стихии и у вас есть фото или видео, пожалуйста, свяжитесь с нашей редакцией!
Звоните круглосуточно8-960-832-15-74
Мы в соцсетях

Точно такое же происшествие было в поселке Управленческий, но утром. Там тоже сдуло остановку. Кроме того, ветер поднял всю пыль, которая скопилась в городе за последние недели. Посмотрите фото пылевой бури.

Самую оперативную информацию о жизни Самары и области мы публикуем в нашем телеграм-канале 63.RU. А в чат-боте вы можете предложить свои новости, истории, фотографии и видео. Также у нас есть группы во «ВКонтакте» и в «Одноклассниках». Читайте нас, где удобно.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления