Происшествия На Ташкентской трамвай сошел с рельсов

На Ташкентской трамвай сошел с рельсов

Публикуем фото с места ЧП

Движение на этом участке было временно остановлено

В воскресенье, 23 апреля, в Самаре произошло ЧП с общественным транспортом. На Ташкентской недалеко от Московского шоссе сошел с рельсов трамвай 22-го маршрута.

Посмотрите фото с места происшествия:

Вагон вынесло с рельсов
Трамвай снес опору дорожного знака
Из-за ЧП трамваям, следующим из города по Ташкентской, пришлось временно изменить маршрут

— Он ехал по направлению из города. С рельсов сошла вторая тележка второго вагона. Сейчас на месте уже работают специалисты. Предположительной причиной схода мог стать излом оси, — рассказал 63.RU директор МП «Трамвайно-троллейбусное управление» Михаил Ефремов.

Из-за ЧП трамваи, следующие из города, пустили в объезд. Сейчас на месте уже работают специалисты. К счастью, в ЧП никто не пострадал. Пассажиров в трамвае не было.

Уже в 10:35 движение было восстановлено.

Уважаемые читатели! Если вам известно что-либо об этом происшествии или у вас есть фото или видео, свяжитесь, пожалуйста, с редакцией.
Звоните круглосуточно8-960-832-15-74
Мы в соцсетях

К сожалению, происшествия с общественным транспортом в Самаре — не редкость. Так, 5 апреля на Советской сошел с рельсов трамвай. Одно из колес вагона развернуло практически на 90 градусов, оно раскололо асфальт возле рельсов. А 13 марта на Стара-Загоре 47-й автобус снес столб.

Самую оперативную информацию о жизни Самары и области мы публикуем в нашем телеграм-канале 63.RU. А в чат-боте вы можете предложить свои новости, истории, фотографии и видео. Также у нас есть группы во «ВКонтакте» и в «Одноклассниках». Читайте нас где удобно.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления