RU63
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Самаре

Погода+23°

ясная погода, без осадков

ощущается как +24

3 м/c,

южн.

761мм 37%
Подробнее
5 Пробки
USD 93,25
EUR 99,36
Происшествия Драка подростков в ТЦ Генерал Бастрыкин заинтересовался дракой подростков в Самарской области

Генерал Бастрыкин заинтересовался дракой подростков в Самарской области

Видео потасовки опубликовали в соцсетях

Дело будет контролировать глава Следственного комитета России

Тольятти вновь оказался в фокусе главного следователя России. Александр Бастрыкин поручил доложить о ходе расследования дела о драке подростков в одном из торговых центров автограда.

— По данному факту следственным отделом по Автозаводскому району города Тольятти начата доследственная проверка, выясняются обстоятельства происшествия. По результатам проверки будет принято процессуальное решение. Дело взял на личный контроль глава следственного комитета Александр Бастрыкин, — сообщили в СУ СК РФ по Самарской области.

Речь о стычке, которая случилась между молодыми людьми в минувшие выходные дни. Одного из провокаторов драки полиция нашла. Подростки, как можно судить по ролику, опубликованному в социальных сетях, схлестнулись в рукопашной на фуд-корте одного из ТЦ Тольятти.

— У меня забрали кепку, я хотел ее вернуть. Я громким голосом говорю: «Верните мою кепку». И мне в челюсть прилетело. У меня челюсть болит, — пожаловался участник потасовки.

За последнее время это вторая массовая стычка тольяттинских подростков на территории торговых центров города. В начале марта в торговом центре «Парк-Хаус» тоже подрались. Там, предположительно, разбираться между собой начали представители молодежной субкультуры ЧВК «Рёдан». Сразу после ЧП полиция Тольятти начала рейды по моллам, где полюбили тусоваться «паучки». На парковках около ТЦ жители автограда заметили автозаки. Связана ли новая драка с разборками неформалов города, предстоит выяснить.

Самую актуальную информацию о жизни Тольятти читайте в нашей группе во «ВКонтакте». Вы можете предложить свои новости, истории, фотографии и видео, которые мы опубликуем.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления