Происшествия «Кровь лилась без остановки»: появилось видео последствий ДТП с автобусом № 47 рядом с ДК Кирова

«Кровь лилась без остановки»: появилось видео последствий ДТП с автобусом № 47 рядом с ДК Кирова

Перевозчик утверждает, что их вины нет

Когда фура врезалась в автобус, пассажирка упала на пол и повредила руку

Компания, занимающаяся пассажирскими перевозками, прокомментировала аварию с участием их автобуса на перекрестке проспекта Кирова и Физкультурной, недалеко от ДК Кирова. Там в 13:40 в понедельник, 24 апреля, столкнулись 47-й автобус и фура МАН. Из-за аварии одна из пассажирок автобуса упала на пол и получила травму.

— У нее без остановки лилась кровь из руки, — рассказал 63.RU очевидец ЧП.

Один из пассажиров снял последствия ДТП на видео:

— Вины нашего водителя здесь нет. Мужчина за рулем фуры, не рассчитав радиус поворота, въехал в наш автобус. В результате ДТП за медпомощью обратился один пассажир, — рассказал представитель компании-перевозчика «Самара Авто Газ».

В полиции журналисту 63.RU также подтвердили, что большегруз не вписался в поворот и врезался в автобус с людьми.

— 51-летний водитель МАН поворачивал направо с Кирова на Физкультурную. Не рассчитал габариты своей фуры, напротив дома № 143 по Физкультурной столкнулся с пассажирским МАЗом под управлением 59-летнего мужчины. Автобус ехал по Кирова от Теннисной в сторону Физкультурной, — сообщили в полиции.

Уважаемые читатели! Если вы знаете об этом ДТП или его участников, у вас есть фото- и видеоматериалы, то просим вас написать в редакцию!
Звоните круглосуточно8-960-832-15-74
Мы в соцсетях

ДТП с автобусами — не редкость на самарских дорогах. Например, в начале марта автобус № 34 снес фонарный столб на улице Мичурина — водитель автобуса не справился с управлением. Тогда тоже пострадала пассажирка.

Самую оперативную информацию о жизни Самары и области мы публикуем в нашем телеграм-канале 63.RU. А в чат-боте вы можете предложить свои новости, истории, фотографии и видео. Также у нас есть группы во «ВКонтакте» и в «Одноклассниках». Читайте нас где удобно.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления