перейти к публикации
33 комментария к публикации

В автобусе № 47 подрались пассажиры

25 апреля 2023, 11:11
Гость
Гость
29 апреля 2023, 07:25
Нужно развивать Самару строить три ветки метро. В метро быстро удобно комфортно безопасно летом прохладно зимой тепло Там нет неадекватных водителей кондукторов. Нужно создать нужно создать петицию. Местная власть не хочет развивать город Нужно обратиться к В.В. Путину.
Гость
25 апреля 2023, 18:55
Вами правят бесы
Гость
25 апреля 2023, 18:30
Так кто победил в сём безкомпромиссном открытом и честном поединке? Тот который вышел или который остался? Браво! Дожили! Общий фон безнадёга. Всё более к месту поговорка "Зачем нужно каратэ, раз в кармане 2 ТТ". Скоро так будет.
Гость
25 апреля 2023, 18:24
последнее время в 47 маршруте очень много народу, видимо, стал ходить редко. А когда нет кондуктора и вход через 1 дверь-это вообще треш. И это город миллионник-автобусов мало,кондукторов нет, люди как селедки в бочке....
Гость
25 апреля 2023, 16:46
Самара - город спортивных пассажиров!😎
Гость
25 апреля 2023, 15:33
Просто кто-то сказал плохо про мэра...
266306430

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

25 апреля 2023, 15:33
Такие случаи не редкость в 47. Постоянно наблюдаю, как у кондукторов кривые терминалы, которые банковские карты не читают. Из-за чего кондуктора злятся и требуют оплаты другим способом. А у человека одна карта. Зачем ему несколько карт, если зарплату получает на неё и во всех магазинах она нормально читается, а у кондуктора из 47 автобуса - она не читается, т.к. сломанный аппарат. Кондуктор яростно требует оплаты, либо пытается выкинуть пассажира из транспорта, что незаконно. Либо вызывать полицию и снимать маршрут с рейса, чтобы кондуктору разъяснили его полномочия и оштрафовали, либо вступать в словесную перепалку с неизвестным исходом. Вот так и возникают драки в 47 автобусе.
Гость
25 апреля 2023, 15:15
Из протокола: " При попытке разнять дерущихся, был жестоко избит обеими конфликтующими сторонами." 😜
Гость
25 апреля 2023, 16:08
Дружно отметелили водителя, который вышел на следущей остановке.
Гость
25 апреля 2023, 15:10
В каждый автобус нанять " Вышибалу" , это в кафе-ресторанах и барах раньше были , может и сейчас есть 😂😂😂
Гость
25 апреля 2023, 16:44
Может, лучше рефери? А вместо билетов боксёрские перчатки.😉
266306430

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

25 апреля 2023, 17:22
Ну что уж там, вспомнили бы ещё разрешение конфликтов "дуэльным" способом, как делали наши прапрапрадеды😂
Гость
25 апреля 2023, 17:37
25 апреля 2023, 17:22
Ну что уж там, вспомнили бы ещё разрешение конфликтов "дуэльным" способом, как делали наши прапрапрадеды😂
Дуэль на дачных тяпках - в переполненном автобусе, будет выглядеть как-то не комильфо😎
Гость
25 апреля 2023, 12:19
кто победил то?
Гость
25 апреля 2023, 13:36
Побеждает всегда "Единая Россия" и Владимир Владимирович Путин Дорогой.
Гость
25 апреля 2023, 15:34
Гость
25 апреля 2023, 13:36
Побеждает всегда "Единая Россия" и Владимир Владимирович Путин Дорогой.
Аминь
Гость
25 апреля 2023, 11:33
Культурные физкультурники на Физкультурной? Быки, фураги, Королевские дворы?
Гость
25 апреля 2023, 11:33
Каждый божий день....
Гость
25 апреля 2023, 11:22
Чтобы драк не было, нужно закупать более вместительный подвижной состав и более частыми делать рейсы, и регулярными. Вот тогда не будет ни толкучки, ни недовольных, ни драк.
Гость
25 апреля 2023, 11:34
Вы думаете, дело только в этом? Никакой всеобщей напряжённости, озлобленности, неуверенности, безнадёги?
Гость
25 апреля 2023, 11:44
Гость
25 апреля 2023, 11:34
Вы думаете, дело только в этом? Никакой всеобщей напряжённости, озлобленности, неуверенности, безнадёги?
Тут статья психолога рядом в ленте. Просто будьте счастливы!
Гость
25 апреля 2023, 11:58
Гость
25 апреля 2023, 11:44
Тут статья психолога рядом в ленте. Просто будьте счастливы!
Подлинное счастье и умиротворение может дать только победа в автобусной драке!
Гость
25 апреля 2023, 11:18
Да это наверное те же, что вчера аварию попали. Разошлись во взглядах на произошедшее, ну и..
Гость
25 апреля 2023, 11:37
драка до аварии была по числам))
Гость
25 апреля 2023, 11:44
Гость
25 апреля 2023, 11:37
драка до аварии была по числам))
Они еще и экстрасенсы, значит)
Гость
25 апреля 2023, 11:16
21 век. Миллионный европейский город.
Гость
25 апреля 2023, 11:54
21 век город азиатский с европейцами в некоторых местах.
Гость
25 апреля 2023, 12:18
Гость
25 апреля 2023, 11:54
21 век город азиатский с европейцами в некоторых местах.
в эти места не попадает свет
Гость
25 апреля 2023, 13:35
Гость