RU63
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Самаре

Погода+20°

ясная погода, без осадков

ощущается как +20

2 м/c,

вос.

767мм 33%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Происшествия Причиной ночной аварии на Московском шоссе оказалось состояние дороги

Причиной ночной аварии на Московском шоссе оказалось состояние дороги

Пострадали несколько человек

Момент спасения пассажирки из салона авто

Появились новые подробности ночного ДТП в Октябрьском районе, где столкнулись отечественный ВАЗ и иномарка. Возможную причину произошедшего озвучили в областном ГУ МВД России.

— В 22:14 во вторник, 25 апреля, 20-летний водитель за рулем ВАЗ-2114 потерял контроль на мокром покрытии, из-за чего его машину занесло и увело на встречку. Именно поэтому он столкнулся с «Тойотой-Камри», за рулем которой был 64-летний мужчина, — сообщили 63.RU полицейские.

И вот к чему это привело — посмотрите видео одного из горожан:

Пострадали несколько человек. Сотрудники МЧС помогали выбраться из салона ВАЗа его пассажирке. Молодому водителю, который был вместе с ней, и пожилому самарцу из иномарки также потребовалась помощь медиков. Всех троих увезли в больницу.

Уважаемые читатели! Если вы знаете об этом ДТП или его участников, у вас есть другие фото- и видеоматериалы, то просим вас написать в редакцию!
Звоните круглосуточно8-960-832-15-74
Мы в соцсетях
Самую оперативную информацию о жизни Самары и области мы публикуем в нашем телеграм-канале 63.RU. А в чат-боте вы можете предложить свои новости, истории, фотографии и видео. Также у нас есть группы во «ВКонтакте» и в «Одноклассниках». Читайте нас где удобно.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления