Происшествия Очевидцы: самарский школьник скакал по крышам авто

Очевидцы: самарский школьник скакал по крышам авто

Несколько машин ему удалось повредить

А вот и печальный итог его времяпрепровождения

Жители Октябрьского района стали случайными свидетелями странного развлечения подростка. По словам свидетелей, ребенок прыгал по крышам автомобилей.

— Бегал по машинам неадекватный школьник, возможно, под чем-то и повредил около 10 авто. Пацану лет 15, — сообщают очевидцы.

Судя по фото, молодого человека удалось поймать и успокоить. Но на этом для юного жителя его приключения не закончились: владельцам авто очень не понравилось, что стало с их транспортом.

— По заявлению жителей из-за повреждения автомобилей задержан 16-летний молодой человек. Сейчас он в больнице, — рассказали в областном ГУ МВД России.

Видимо, этой весной в моду у жителей области вошел такой странный способ развлечения. Совсем недавно, в конце марта, тольяттинец тоже скакал по крышам машин, параллельно круша чужое имущество. И его так легко поймать не удалось — пришлось насильно схватить скакуна.

Самую оперативную информацию о жизни Самары и области мы публикуем в нашем телеграм-канале 63.RU. А в чат-боте вы можете предложить свои новости, истории, фотографии и видео. Также у нас есть группы во «ВКонтакте» и в «Одноклассниках.ru». Читайте нас, где удобно.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления