Происшествия Под Самарой в ДТП насмерть разбились три человека

Под Самарой в ДТП насмерть разбились три человека

За рулем Datsun была женщина

Японская иномарка вылетела в кювет, где еще и опрокинулась

В Самарской области в ночь на 1 мая произошло смертельное ДТП. Это случилось в 03:40 в Безенчукском районе.

Водитель Datsun 1991 года рождения ехала со стороны станции Мыльная в сторону поселка Безенчук на км 2+800 автодороги Безенчук — Мыльная, выбрала небезопасную скорость и съехала в левый кювет, где иномарка опрокинулась.

— Водитель и один пассажир-мужчина погибли на месте. Еще трех пассажиров доставили в больницу. Инспекторы ГИБДД разбираются в причинах аварии, — сообщили в ГУ МВД России по Самарской области.

Обновлено в 11:48. По уточненным данным полиции, в этой аварии погибли три человека: водитель-женщина, пассажиры — мужчина и женщина.

Уважаемые читатели! Если вы знаете что-то важное об этой аварии и хотите поделиться информацией, свяжитесь, пожалуйста, с редакцией.
Звоните круглосуточно8-960-832-15-74
Мы в соцсетях

За последние два дня на дорогах Самарской области произошло еще несколько крупных аварий. В Большеглушицком районе сгорел пассажирский автобус. На дороге Самара — Волгоград ДТП унесло жизни двух человек, от машины, в которой они ехали, почти ничего не осталось.

Самую оперативную информацию о жизни Самары и области мы публикуем в нашем телеграм-канале 63.RU. А в чат-боте вы можете предложить свои новости, истории, фотографии и видео. Также у нас есть группы во «ВКонтакте» и в «Одноклассниках». Читайте нас где удобно.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления