Происшествия На «стошке» у отдела полиции на женщину упало дорожное ограждение

На «стошке» у отдела полиции на женщину упало дорожное ограждение

Мы узнали подробности ЧП

Кажется, столб спас жизнь пешеходу

Полицейские разбираются в обстоятельствах инцидента, который произошел на 116-м километре. Там на пешехода отлетел кусок дорожного ограждения. Жертвой ЧП стала 30-летняя женщина.

— Всё произошло около 11 часов дня в пятницу, 5 мая. Виновник ЧП — 61-летний мужчина. Он ехал на «Тойоте» по Долотному переулку от Ново-Молодежного переулка к Придорожной. Самарец не обеспечил постоянного контроля за движением иномарки и около дома № 16 по Долотному переулку врезался в пешеходное ограждение. Кусок конструкции отлетел на стоявшую на тротуаре женщину, — рассказали в полиции.

Пострадавшая смогла сама добраться до больницы. Врачи назначили ей амбулаторное лечение. К слову, рядом с местом ЧП находится участковый пункт отдела полиции № 7.

Уважаемые читатели! Если вы стали свидетелем этой аварии, у вас есть фото или видео с места происшествия, просим вас связаться с редакцией.
Звоните круглосуточно8-960-832-15-74
Мы в соцсетях

Похожее ДТП произошло 19 апреля в Октябрьском районе Самары. Там водитель Nissan Tiida решил перестроиться в другой ряд и не уступил дорогу Land Rover. Из-за этого последний изменил свое направление и выехал на тротуар, где наехал на 15-летнего подростка.

Самую оперативную информацию о жизни Самары и области мы публикуем в нашем телеграм-канале 63.RU. А в чат-боте вы можете предложить свои новости, истории, фотографии и видео. Также у нас есть группы во «ВКонтакте» и в «Одноклассниках». Читайте нас, где удобно.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления