RU63
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Самаре

Погода+15°

ясная погода, без осадков

ощущается как +14

3 м/c,

сев.

765мм 55%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Происшествия «Бежала сломя голову»: появилось видео момента ДТП у Кировского рынка

«Бежала сломя голову»: появилось видео момента ДТП у Кировского рынка

Внедорожник сбил пешехода

ДТП произошло напротив депо метро в Юнгородке, недалеко от Кировского рынка

Самарские полицейские выясняют обстоятельства ДТП в Промышленном районе. Недалеко от Кировского рынка под колеса внедорожника попала 34-летняя женщина. Момент аварии попал на видео.

— Пара пешеходов, мужчина и женщина, стояли на трамвайных путях. Одна из машин в среднем ряду остановилась, видимо, чтобы их пропустить. Женщина побежала сломя голову и попала под колеса белой KIA. Водитель внедорожника ехал в правом ряду и, скорее всего, не увидел пешеходов, — рассказал один из очевидцев.

По данным полиции, за рулем иномарки был 51-летний мужчина.

— Он ехал по проспекту Кирова от Заводского шоссе к Теннисной. В районе дома 129 по проспекту Кирова наехал на женщину-пешехода. Она переходила дорогу в неположенном месте. ДТП произошло около 18:50 10 мая, — рассказали в пресс-службе ГУ МВД России по Самарской области.

Женщина получила травмы и была доставлена в одну из больниц города.

Уважаемые читатели! Если вы знаете что-то важное об этой аварии, у вас есть фото или видео материалы, просим вас связаться с редакцией.
Звоните круглосуточно8-960-832-15-74
Мы в соцсетях

К сожалению, такие забеги через дорогу нередко заканчиваются для пешеходов плачевно. Так, 17 марта в Тольятти произошло смертельное ДТП. На улице Мира, в районе дома № 60, Volkswagen сбил 47-летнего мужчину, который переходил дорогу в неположенном месте.

Самую оперативную информацию о жизни Самары и области мы публикуем в нашем телеграм-канале 63.RU. А в чат-боте вы можете предложить свои новости, истории, фотографии и видео. Также у нас есть группы во «ВКонтакте» и в «Одноклассниках». Читайте нас где удобно.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления