Происшествия В ДТП погибли 5 человек Следователи возбудили уголовное дело после ДТП, в котором погибли двое детей

Следователи возбудили уголовное дело после ДТП, в котором погибли двое детей

На трассе в Самарской области столкнулись Chevrolet и грузовик

От удара большегруз выбросило с дороги

Причины ДТП, в котором погибли пять человек, предстоит выяснять самарским следователям. Об этом сообщили представители регионального СУ СК РФ.

Авария, о которой идет речь, произошла днем в пятницу, 12 мая. На трассе Самара — Большая Черниговка — граница с Казахстаном в Большеглушицком районе столкнулись Chevrolet и грузовик. В результате аварии погибли все, кто находился в салоне легковушки: трое взрослых и двое детей. По предварительной информации, водитель иномарки выехал на встречку, где и врезался в большегруз.

Единственный, кому удалось выжить в этой аварии, — это водитель грузовика. Его госпитализировали с многочисленными травмами.

После ДТП на трассе ввели ограничение движения.

На место трагедии выехали сотрудники полиции, прокуратуры и Следственного комитета.

— По факту аварии представители Большеглушицкого межрайонного следственного отдела СУ СК РФ по Самарской области возбудили уголовное дело по статье «Нарушение ПДД, повлекшее по неосторожности смерть двух и более лиц», — заявили в силовом ведомстве.

Уважаемые читатели! Если вам известно что-либо об этом ДТП, у вас есть фото или видео, свяжитесь, пожалуйста, с редакцией.
Звоните круглосуточно8-960-832-15-74
Мы в соцсетях

Известно, что следователи назначили экспертизы, чтобы установить причины столкновения.

Самую оперативную информацию о жизни Самары и области мы публикуем в нашем телеграм-канале 63.RU. А в чат-боте вы можете предложить свои новости, истории, фотографии и видео. Также у нас есть группы во «ВКонтакте» и в «Одноклассниках». Читайте нас, где удобно.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления