Происшествия Из ТРК «Вива Лэнд» эвакуировали 300 человек

Из ТРК «Вива Лэнд» эвакуировали 300 человек

Публикуем подробности ЧП

Эвакуация самарских торговых центров стала уже привычной для горожан

В субботу, 13 мая, работников и посетителей торгово-развлекательного центра в Кировском районе попросили срочно покинуть здание. Виной всему — сработавшая пожарная сигнализация. ЧП произошло в ТРК «Вива Лэнд».

— Сообщение о срабатывании поступило на пульт дежурного в 10 часов 23 минуты. Прибывшие на место подразделения установили, что произошло короткое замыкание электропроводки без последующего горения на 4-м этаже в развлекательном комплексе, — рассказали 63.RU в областном МЧС.

В ЧП никто не пострадал. До прибытия пожарных из здания эвакуировали 300 человек.

Уважаемые читатели! Если у вас есть информация об этом происшествии, фото или видео с места ЧП, просим вас связаться с редакцией.
Звоните круглосуточно8-960-832-15-74
Мы в соцсетях

В августе 2022 года в этом ТРК уже эвакуировали посетителей. Тогда ложно сработала пожарная сигнализация. Кстати, датчик сработал на том же 4-м этаже, в зоне фуд-корта.

Самую оперативную информацию о жизни Самары и области мы публикуем в нашем телеграм-канале 63.RU. А в чат-боте вы можете предложить свои новости, истории, фотографии и видео. Также у нас есть группы во «ВКонтакте» и в «Одноклассниках». Читайте нас, где удобно.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления