Происшествия Полиция нашла мигрантов, которые избили тольяттинца за замечание

Полиция нашла мигрантов, которые избили тольяттинца за замечание

Мужчина возмутился, что его ребенка чуть не задавили на тротуаре

Также силовики ищут свидетелей уличной разборки

Правоохранители ищут свидетелей уличной разборки в автограде. Там вечером в воскресенье, 14 мая, во втором квартале у одного из домов по Московскому проспекту группа парней избила 48-летнего мужчину. Тольяттинец был на прогулке с семьей. Делом заинтересовался председатель Следственного комитета России Александр Бастрыкин.

— Председатель Следственного комитета России Бастрыкин обратил внимание на публикации об избиении мужчины группой мигрантов в Тольятти. Пострадавший сделал замечание водителю-мигранту, который ехал на автомобиле без номеров по тротуару, едва не сбил его сына на велосипеде, а до этого чуть не сбил другого ребенка. У мужчины диагностированы переломы руки и носа. При этом полицейские, которые приехали на место, не предотвратили потасовку. Сейчас даже не ищут всех причастных к инциденту, — сообщили в СУ СКР по Самарской области.

Сегодня полиция отчиталась, что уже разбирается в ситуации:

— Он сделал замечание водителю, который передвигался с грубым нарушением правил дорожного движения по дворовому проезду. В это время к автомобилю подошли знакомые водителя и в ходе возникшего конфликта нанесли телесные повреждения потерпевшему. В настоящее время все участники инцидента установлены. Сотрудники полиции проводят проверку, устанавливают свидетелей и выясняют все обстоятельства происшествия, — рассказал начальник пресс-службы ГУ МВД России по Самарской области Сергей Гольдштейн.

Уважаемые читатели! Если вам известно что-либо об этом конфликте, вы располагаете информацией и готовы предоставить ее, свяжитесь, пожалуйста, с редакцией.
Звоните круглосуточно8-960-832-15-74
Мы в соцсетях

Этой зимой силовикам пришлось разбираться в обстоятельствах еще одной массовой драки. 22 февраля группа мигрантов из-за детского конфликта решила разобраться с отцом предполагаемого обидчика сестренки одного из участников потасовки.

Самую оперативную информацию о жизни Самары и области мы публикуем в нашем телеграм-канале 63.RU. А в чат-боте вы можете предложить свои новости, истории, фотографии и видео. Также у нас есть группы во «ВКонтакте» и в «Одноклассниках». Читайте нас, где удобно.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления