Происшествия Трещит, как костер: в Самаре горел двухэтажный дом

Трещит, как костер: в Самаре горел двухэтажный дом

Нам прислали видео с пожара

Самое начало пожара

В четверг, 18 мая, в районе Сухой Самарки жители застали пожар в одном из домов. Одна из проживающих там очевидцев показала, как начинал гореть дом:

Судя по кадрам, от строения остались черные обгоревшие брёвна.

— Я увидела это в районе 19:00 недалеко от жилых домов. Само здание расселили, так что там сейчас никого нет, оно заброшено, — рассказала Наталья Будник.

Ее слова подтверждает информация от МЧС — они получили сообщение о пожаре в 18:47:

— Загорелось неэксплуатируемое строение на Белорусской, 109. Площадь возгорания — 200 квадратных метров. В тушении участвуют 26 человек и 6 машин спецтехники. Пожар локализовали в 19:09, — рассказали спасатели.

Увы, это не первый пожар в этом районе — по словам нашей читательницы, заброшенные дома часто неожиданно загораются здесь:

— Они горят не первый раз. Последний пожар был той недели в воскресенье. Не прошло и недели, а опять загорелось, — дополнила Наталья Будник.

Уважаемые читатели! Если вам известно что-либо об этом пожаре, у вас есть фото или видео с места ЧП, свяжитесь, пожалуйста, с редакцией.
Звоните круглосуточно8-960-832-15-74
Мы в соцсетях

Сегодня это не первое возгорание, которое сняли на видео местные жители. В то же самое время на Волге очевидцы застали объятый пламенем катер — посмотрите ролик. Как он загорелся и почему — пока в МЧС не сообщили.

Самую оперативную информацию о жизни Самары и области мы публикуем в нашем телеграм-канале 63.RU. А в чат-боте вы можете предложить свои новости, истории, фотографии и видео. Также у нас есть группы во «ВКонтакте» и в «Одноклассниках». Читайте нас где удобно.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления