Происшествия Опять двадцать пять? В Самаре снова стояли трамваи

Опять двадцать пять? В Самаре снова стояли трамваи

Но на этот раз причина оказалась совсем другой

Затор образовался на проспекте Ленина

В воскресенье, 21 мая, в центре Самары временно парализовало движения трамваев. В соцсетях появилась информация, что несколько вагонов встали на проспекте Ленина напротив сквера Фадеева.

По сообщениям очевидцев, движение застопорилось после 11 утра. О причинах перебоя рассказали в «Трамвайно-троллейбусном управлении» (ТТУ).

— На проспекте Ленина человеку стало плохо, и он упал прямо посреди трамвайных путей. Ему вызывали скорую помощь. Где-то в 11:20–11:30 его увезли, и затор постепенно рассосался, — рассказал 63.RU директор ТТУ Михаил Ефремов.

За прошедшую неделю в Самаре три дня подряд вставали трамваи, причем на одном и том же месте. 17 и 18 мая на Советской на несколько часов останавливалось движение транспорта. Тогда, по словам представителей мэрии, причиной ЧП стало повреждение контактной линии. 19 мая ситуация повторилась.

Самую оперативную информацию о жизни Самары и области мы публикуем в нашем телеграм-канале 63.RU. А в чат-боте вы можете предложить свои новости, истории, фотографии и видео. Также у нас есть группы во «ВКонтакте» и в «Одноклассниках». Читайте нас, где удобно.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления