Происшествия «Протащил!»: появилось видео момента наезда грузовика на самокатчика в Самаре

«Протащил!»: появилось видео момента наезда грузовика на самокатчика в Самаре

Кадры ужасают

Тело молодого человека осталось лежать на дороге

Стали известны новые детали смертельного ДТП с участием самоката. Оно произошло утром в среду, 24 мая, на пересечении улиц Победы и Краснодонской.

На кадрах видно, что грузовик поворачивал на перекрестке. И во время этого маневра под колеса большегруза попал молодой человек на самокате.

В ГУ МВД России по Самарской области рассказали, что авария произошла около 07:48. По предварительной информации, 49-летний водитель грузовика MAN ехал по улице Победы. И во время поворота на Краснодонскую он наехал на 19-летнего юношу, который переезжал дорогу на самокате.

— Пострадавший скончался до приезда врачей скорой помощи, — сообщили в полиции.

В распоряжении редакции есть видео, сделанное на месте аварии непосредственно после столкновения. Также об увиденном рассказали очевидцы.

— Я проезжала на машине, когда уже была реанимация. Человек лежал в крови лицом вниз, — сообщила 63.RU местная жительница.

Уважаемые читатели! Если вы видели аварию, у вас есть фото и видеоматериалы или вы знаете участников ДТП, то просим вас написать в редакцию!
Звоните круглосуточно8-960-832-15-74
Мы в соцсетях

Еще одно ДТП, в котором пострадал самокатчик, случилось вечером 24 мая на Волжском проспекте. Рядом с перекрестком с улицей Полевой под колеса Lada Vesta попал 11-летний мальчик. Ему потребовалась помощь врачей.

Самую оперативную информацию о жизни Самары и области мы публикуем в нашем телеграм-канале 63.RU. А в чат-боте вы можете предложить свои новости, истории, фотографии и видео. Также у нас есть группы во «ВКонтакте» и в «Одноклассниках». Читайте нас где удобно.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления