Происшествия Десятки пациентов и врачей эвакуировали: в больнице Середавина произошел пожар

Десятки пациентов и врачей эвакуировали: в больнице Середавина произошел пожар

Подробности рассказали в МЧС

К больнице съехалось 9 пожарных машин

В четверг, 1 июня, в крупнейшем медучреждении региона произошло ЧП. Речь идет о больнице имени Середавина. Там произошел пожар.

— Сообщение на пульт дежурного поступило в 18:33. Горела электропроводка на первом этаже. Площадь пожара — 1 квадратный метр. В 18:52 огонь был ликвидирован, — рассказали в областном МЧС.

Из лечебного учреждения были эвакуированы 65 медиков и пациентов, в том числе 28 детей. К счастью, в ЧП никто не пострадал. На месте работали 34 пожарных.

Уважаемые читатели, если вам известно что-либо об этом инциденте, у вас есть фото- или видеоматериалы с места ЧП, просим вас связаться с редакцией.
Звоните круглосуточно8-960-832-15-74
Мы в соцсетях

В среду, 31 мая, в Самарской области произошло другое серьезное ЧП с участием детей. В Красноярском районе прямо на ходу загорелся автобус, который вез на мероприятие 24 ребенка.

Самую оперативную информацию о жизни Самары и области мы публикуем в нашем телеграм-канале 63.RU. А в чат-боте вы можете предложить свои новости, истории, фотографии и видео. Также у нас есть группы во «ВКонтакте» и в «Одноклассниках». Читайте нас где удобно.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления