Происшествия Из-за строительных работ в Самарской области рухнуло здание

Из-за строительных работ в Самарской области рухнуло здание

Публикуем фото с места ЧП

В частном секторе дома стоят очень плотно. Одна искра — и ЧП привело бы к более серьезным последствиям

Экстренные службы Тольятти разбираются с ЧП в Портпоселке. Там рухнуло здание в частном секторе на Инженерной, 13.

— На месте происшествия провели разведку: в связи с ремонтными (строительными) работами был поврежден газопровод, оборваны электропровода, частично обрушилась хозпостройка, — рассказал директор Центра гражданской защиты Тольятти Андрей Дербенев.

Посмотрите, что осталось от здания.

Сотрудники 04 отключили газ, спасатели установили под газопровод опору, а строители закрепили ее сваркой. Электрики изолировали поврежденный провод. К счастью, в ЧП никто не пострадал. Причины обрушения должны выяснить компетентные органы.

Уважаемые читатели! Если вы знаете что-то важное об этом ЧП, у вас есть фото или видео с места происшествия, свяжитесь, пожалуйста с редакцией.
Звоните круглосуточно8-960-832-15-74
Мы в соцсетях

ЧП рядом со стройкой произошло в Самаре в конце апреля. На площадке за ТЦ «Космопорт», где начали возводить новую высотку, упала опалубка.

Самую оперативную информацию о жизни Самары и области мы публикуем в нашем телеграм-канале 63.RU. А в чат-боте вы можете предложить свои новости, истории, фотографии и видео. Также у нас есть группы во «ВКонтакте» и в «Одноклассниках». Читайте нас где удобно.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления